Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев приглашают с 27 июня пройти диспансеризацию в «Поезде здоровья»

Поделитесь материалом:

С 27 июня астраханцы смогут пройти диспансеризацию в передвижных медицинских комплексах, которые будут функционировать в разных точках города. В составе «Поезда здоровья» — передвижной флюорограф и мобильный комплекс Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики.

Обратившимся проведут анкетирование, измерение основных показателей человеческого тела и его параметров (антропометрию), измерение артериального давления, анализ крови, флюорографию, определение сердечно-сосудистого риска.
Специалисты, работающие в мобильных комплексах, подробно проконсультируют пациентов и помогут им скорректировать лечение.

Проект «Поезд здоровья» координируется Министерством здравоохранения Астраханской области совместно с Областным центром общественного здоровья и медицинской профилактики. Его главная цель – улучшить раннюю диагностику заболеваний и повысить доступность квалифицированной медицинской помощи для жителей Астрахани и удалённых областных районов.

«Поезд здоровья» с 27 июня по 1 июля будет находиться на улице Николая Островского, д.147 (район СКЗ «Звёздный»). Время работы: ежедневно с 10:00 до 18:00

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru