Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астраханской области со своего поста уходит один из глав районов

Поделитесь материалом:

В ближайшее время ожидается официальное подтверждение информации об уходе со своей должности главы Наримановского района Валерия Альджанова. На его место могут назначить возглавляющего администрацию Кировского района Астрахани Игоря Редькина.

Об этом сегодня утром сообщил депутат Думы Астраханской области Олег Шеин, что подтвердил нам и собственный источник. С его слов, возглавляющий с 2016 года муниципалитет Валерий Альджанов является одним из самых компетентных руководителей, как и имеющий богатый опыт управленца Игорь Редькин. Однако причина перестановок пока не известна.

Возможно, это связано с перспективой назначения Валерия Альджанова на должность руководителя МУП «Астрводоканал», которому вскоре придется осваивать огромные средства в рамках получаемого инфраструктурного кредита на ремонт коммунальных сетей. А он как раз хорошо знаком с этим предприятием, управляя им в период с 2014 по 2016 гг.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru