Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани стартовал конкурс в области добровольчества «Хрустальное сердце Астрахани»

Поделитесь материалом:

В целях стимулирования добровольческого участия молодых жителей Астраханской области, граждан всех возрастов и организаций, работающих на благо региона, в регионе четвертый раз проходит конкурс «Хрустальное сердце Астрахани». Его организатором является астраханское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» при поддержке администрации города Астрахани и агентства по делам молодёжи Астраханской области.

Целями регионального конкурса является формирование позитивного общественного мнения о роли добровольчества и повышение престижа добровольческой деятельности в Астраханской области, а также формирование у общественности и бизнес организаций потребности участвовать в социальных добровольческих акциях и мероприятиях.

В конкурсе присутствует четыре персонифицированные номинации и пять номинаций для организаций: «Добровольческий поступок года», «Юный доброволец года», «Добровольческая семья года», «Серебряный доброволец Года», «Добровольческая акция года», «Корпоративное добровольчество», «Добровольческая экологическая программа (акция, мероприятие) года», «Добровольчество в средствах массовой информации», «Образовательная программа года в сфере добровольчества».

Как пояснили «Астраханскому листку» организваторы, заявки для участия в конкурсе принимаются с 16 ноября по 15 декабря 2018 года по адресу электронной почты: astrakhan.souzdobro@gmail.com с пометкой «Заявка на конкурс». Дополнительные условия можно узнать в группе конкурса вКонтакте «Хрустальное сердце Астрахани». Победители конкурса получат статуэтки «Хрустальное сердце Астрахани» и памятные дипломы на Новогоднем балу для молодёжи.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru