Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Движение автобусов в Астрахани стали транслировать на интерактивной карте

Поделитесь материалом:

Чуть больше двух десятков автобусов курсируют сейчас, пол-первого, в понедельник, 16 января, по Астрахани. Еще семь машин стоят, скорее всего в свой законный обеденный перерыв, на кольце-отстойнике по улице Латышева. Если хотите проверить, как ходят Волгабасы, вы всегда сможете сделать это с помощью нашего сайта.

Такая функция стала возможна благодаря одному из интернет-провайдеров, доработавшего интерактивную карту, на которой ранее отображались в онлайн-режиме события в сфере ЖКХ. Сейчас же там можно увидеть как маршруты, обозначенные в разной цветовой гамме, так и местонахождение новеньких автобусов.

На карте прорисованы все шесть маршрутов, которые астраханцам обещали запустить в январе — М1, М2, М3, М4, М5, М6. Правда, отметки автобусов пока отслеживаются лишь на маршрутах М1 и М5. На остальные общественный транспорт запустят чуть позже.

Кстати, при наведении на пиктограмму любого из автобусов можно увидеть, с какой скоростью он движется. Попробуйте сами, перейдя по вкладке Услуги ЖКХ, движение автобусов, погода и происшествия в раздел «Интерактивная карта движения общественного транспорта, событий в сфере ЖКХ и онлайн-камер в Астрахани».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru