Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев 22 января приглашают на мероприятия с рождественской тематикой

Поделитесь материалом:

Сразу два мероприятия с бесплатным посещением, будут посвящены рождественской тематике. В Астраханской государственной консерватории состоится органный концерт «Приношение Рождеству», а в Актовом зале Каспийского института морского и речного транспорта покажут Рождественский спектакль «Щелкунчик и волшебный Орех».

Астраханцы имеют возможность слушать неповторимую по своей энергетике органную музыку. В воскресенье в 15:00 в Астраханской государственной консерватории состоится органный концерт «Приношение Рождеству». Напоминаем, что вход свободный.

В концерте примут участие московские музыканты – солист Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» Василий Данилец (альт) и Александра Стефанова (фортепиано). За органом – Наталья Фомичева. Посетители услышат произведения Бриттена, Прокофьева, Хиндемита, Рахманинова. Программу представляет музыковед Елена Медведева.

Еще одно любопытное мероприятие представит театр-студия «Живая Душа», организованный в сентябре 2014 года по благословению епископа Астраханского и Енотаевского Ионы (Карпухина). В настоящее время по благословению ныне правящего митрополита Астраханского и Камызякского Никона (Фомина) студия обрела статус театра при Астраханской епархии.

Они приглашают на волшебный спектакль «Щелкунчик и волшебный Орех», который состоится в 14:00 в Актовом зале Каспийского института морского и речного транспорта по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 3. Вход для посетителей также свободный.

Посетить оба этих мероприятия не получится. Но, возможно, астраханцев заинтересует возможность с пользой и хорошими эмоциями провести воскресенье.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru