Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Прием заявок на Премию «Особенное счастье» стартует 11 января

Поделитесь материалом:

С 2020 года в Астраханской области существует уникальный проект. Всероссийская премия «Особенное счастье» проводится в поддержку родителей детей с инвалидностью. В Москве в пресс-центре ТАСС состоится мероприятие, посвященное началу приема заявок на участие.

О миссии, значении премии и ее проведении в 2023 году расскажут заместитель председателя Госдумы, председатель комиссии Генсовета партии «Единая Россия» по защите материнства, детства и поддержке семьи Анна Кузнецова,  вице-губернатор — руководитель администрации губернатора Астраханской области Павел Паутов,  учредитель премии Лилия Иванова, председатель регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет, нуждающихся в представительстве своих интересов Ульяна Глухова, попечители премии Светлана Федулова, Антон и Виктория Макарские.

Премия «Особенно счастье» имеет 10 номинаций. Оргкомитет Премии приглашает к участию родителей, опекунов и попечителей детей с инвалидностью из России, включая Донецкую и Луганскую Народные Республики, Запорожскую и Херсонскую области.

Для принятия участия необходимо зайти на сайт Премии https://osobennoeschastye.ru; выбрать раздел — Выдвинуть номинанта. Выбрать номинацию и ознакомиться с Положением о Премии. Далее участник заполняет заявку и отправляет ее с пакетом документов на официальную почту премии premiya_osobennoeschastye@mail.ru. Сделать это необходимо до 12 февраля 2023 года. Прием заявок стартует 11 января.

Уточнить информацию можно позвонив или написав в WhatsApp оргкомитета Премии по телефону +7 (996) 504-42-14.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru