Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы смогут бесплатно отправить новогодние открытки своим родным

Поделитесь материалом:

Это стало возможным благодаря совместному проекту «Почта России» с театрами города. Для этого во время представления можно подойти к стойке Почты России и отправить новогоднюю открытку с дедом Морозом своим родным, друзьям и знакомым в любую точку России.

Каждый желающий может заполнить открытку: написать адрес получателя и теплые пожелания, и опустить в специальный почтовый ящик, а Почта России бесплатно доставит их получателям. Сделать это возможно в следующие дни:

  • 22 и 23 декабря акция пройдет в Астраханском Государственном Театре Оперы и Балета
  • 26 декабря в Астраханской государственной филармонии
  • 27 декабря в Астраханском Драматическом театре
  • 28 декабря в Астраханском Театре Юного Зрителя

«Новый год – один из самых любимых праздников большинства взрослых и детей. Украшенные елки, мандарины, Оливье, салют и ожидание чуда. Думаю, что всем, независимо от возраста, будет приятно обнаружить в почтовом ящике вот такую приятную весточку от главного новогоднего волшебника», — поделился директор управления федеральной почтовой службы Астраханской области АО «Почта России».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru