Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Около 7 тысяч астраханцев посетили поезд Деда Мороза

Поделитесь материалом:

Большое путешествие Деда Мороза по России подготовлено ОАО «РЖД». На вокзалах Приволжской магистрали сказочный поезд Деда Мороза делал остановки с 13 по 15 декабря. В Астрахани, 15 декабря, прикоснуться к сказке смогли около 7 тысяч человек.

На остановках Дед Мороз выходил на перрон вокзала и поздравлял с наступающим Новым годом. Вместе со своей сказочной командой он общался с детьми. На территории вокзала развернулась целая праздничная программа: работали аниматоры, выступали астраханские творческие коллективы, проводились новогодние мастер-классы.

Билеты приобретались заранее, по ним дети участвовали в квестовой программе в составе поезда, заходили в передвижную резиденцию Деда Мороза, получали подарки и угощения в вагоне-ресторане.

Сказочный поезд деда Мороза состоит из 19 вагонов: салон-приёмная, вагон «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагоны-рестораны, вагон-лавка. Во главе состава — паровоз, украшенный гирляндами из сотен фонариков. Подобное мероприятие организовывается второй раз и явно пользуется успехом у астраханцев.

Официальная страница поезда Деда Мороза: https://vk.com/poezddedamoroza.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru