Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев приглашают совместить футбол и контроль здоровья

Поделитесь материалом:

Любопытную программу подготовили для астраханцев и гостей города в эту пятницу, 7 апреля. В 19 часов вечера астраханский «Волгарь» сыграет с «Рубином». А ровно за час до игры зрителей ждет интересная и насыщенная программа, посвященная Всемирному дню здоровья.

Этот день отмечается 7 апреля и отмечается для того, чтобы вспомнить о важности душевного и физического здоровья, а также необходимости его своевременной профилактики. Все желающие смогут измерить давление, сдать кровь, сдать тест на ВИЧ и даже поучаствовать в зарядке.

И это не все. Для участников будут организованы конкурсы и розыгрыши призов, музыка, выставка автомобилей. Никого не оставят равнодушными выступления детских коллективов.

В качестве вишенки на торте этого спортивно-оздоровительного мероприятия станет постановочные бои от любителей истории. Так, перед зрителями предстанут жители астраханского и казанского ханства прямиком из 14 века. Конечно не совсем так, но внешне очень похоже. Рядом со сценой воины в кольчугах будут изображать сцены битв.

Чтобы успеть получить максимум от посещения футбола и зарядится позитивом и здоровьем, надо оказаться 7 апреля к 18.00 на стадионе «Центральный». Не пропустите необычный формат спортивного состязания.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru