Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханец предстанет перед судом за смерть родственников в ДТП

Поделитесь материалом:

К сожалению, бывает и так. Астраханец грубо нарушил правила ДТП, из-за чего погибли его сын и племянник, находящиеся в машине. Следователями завершено расследование уголовного дела, теперь оно направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Автокатастрофа произошла в августе текущего года. 38-летний житель Черноярского района вместе со своей супругой, двумя несовершеннолетними сыновьями и племянником следовал из г. Астрахань в г. Волгоград на автомобиле «TOYOTA CAMRY». На трассе Р-22 «Каспий» в Енотаевском районе водитель, нарушив ПДД, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем «ГАЗ-330232», отчего съехал в кювет.

В результате столкновения 10-летний сын и 29-летний племянник водителя седана скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи. Остальные участники происшествия получили неопасные для жизни телесные повреждения.

Согласно статистике, из-за пренебрежения Правилами дорожного движения за 10 месяцев 2022 года на территории нашего региона произошло 758 ДТП с пострадавшими, в которых погибло 58 человек, а 963 гражданина получили телесные повреждения.

Астраханская полиция призывает всех участников дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения Российской Федерации и беречь себя и близких.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru