Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханец незаконно хранил у себя дома крупную партию марихуану

Поделитесь материалом:

Спойлер: 53-летний астраханец вырастил в своем огороде коноплю, которую собрал и хранил дома. К нему приехал погостить поднадзорный знакомый с криминальным прошлым. Участковый пришел проведать обстановку и не смог не заметить пакет с наркотиками. Занавес.

Так, стандартная проверка подучетного участковым уполномоченным полиции ОП №3 УМВД России по городу Астрахани, привела к неожиданному «улову». Когда сотрудник полиции пришел по месту пребывания мужчины для поквартирного обхода, он заметил пакет, в котором находилось запрещенное вещество — марихуана, принадлежащее хозяину дома. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции.

При осмотре жилья и голубятника полицейскими изъято 206,7 грамм высушенной конопли и 41, 81 грамм каннабиса.

Уголовное дело направлено в прокуратуру Трусовского района областного центра для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения. Астраханцу, вырастившему наркосодержащие растения и хранящему их дома, грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru