Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

РОССИЙСКАЯ МЕДИЦИНА: НОВЫЙ ФОРМАТ ВЫБОРА СПЕЦИАЛИСТОВ И ЗАПИСИ К НИМ НА ПРИЕМ

Поделитесь материалом:

Медицина некоторых российских городов еще совсем недавно была далека от столичного уровня обслуживания посетителей поликлиник и населения, которое оказывалось в больницах. Но с некоторого времени даже в удаленных уголках России медицинские услуги выведены на новый уровень. Чаще всего больные спешат записаться на прием тогда, когда заболевание становится более сложным для лечения. Причинами промедления в записи к специалисту в области медицины могут быть:

● нежелание пациента уделять своему здоровью надлежащее внимание;

● растерянность при выборе доктора;

● невозможность найти у врача свободные «окна» для записи на какие-то конкретные даты.

Исправить ситуацию, которая касается последнего пункта из указанного списка, можно при помощи обращения к специализированному ресурсу медицинской направленности.

УДОБНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ СЕРВИС ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ АСТРАХАНИ

Ранее исключительно жителям столицы России был доступен формат записи к докторам через специальный портал. Теперь же аналогичный способ могут опробовать и те, кто проживает на территории Астрахани. Что потребуется, если возникла необходимость в поиске специалиста и записи к нему на прием? Пациенту будет достаточно просто обозначить специальный сайт в поисковой системе, зайти на портал, где и произойдут все дальнейшие важные действия. Услуга даст возможность подбора специалиста по заданным критериям. К примеру, можно искать врача по его квалификации, опыту, профилю или даже отзывам реальных больных, оставленных на этом же ресурсе. Удобная и очень простая для понимания система по поиску врача, даст шанс обозначить клинику или больницу в непосредственной близости к месту проживания больного или по любому другому удобному адресу на карте. Здесь же производится и запись на прием. Лучшие астраханские врачи окажутся в списке докторов, с которым пациент сможет ознакомиться на специализированном медицинском портале.

ЧЕМ УДОБНА СИСТЕМА ДЛЯ САМИХ БОЛЬНЫХ

Пациенты могут оценить невероятный комфорт присутствия на портале, в результате чего все поставленные цели оказываются достигнуты:

● экономия времени;

● заочное знакомство с лучшими специалистами;

● запись в подходящее самому больному время;

● отметка о предстоящем визите к узкому специалисту.

Пациент не просто получает шанс существенного упрощения всей процедуры доступа в кабинет врача, который ему нужен, но и обретает уверенность в получении услуг высокого уровня, поскольку самостоятельно выбирает доктора, которому предпочитает доверить свои самые серьезные медицинские секреты.

На специальном портале есть служба, отслеживающая поступление отзывов от посетителей больниц и поликлиник. Публикации подлежат все мнения больных, поскольку именно так другие пациенты могут формировать свои представления о конкретных врачах и персонале отдельных лечебных учреждений или самих клиник. Здесь только правдивые комментарии, с которыми можно ознакомиться еще до момента выбора какого-то специалиста и обращения к нему за помощью.

Этот формат получения медицинских услуг уже успели оценить жители столицы. Теперь эта практика постепенно начинает набирать обороты и в других городах России. Убедиться в том, насколько это удобно и выгодно для самого больного, человек может при посещении специализированного портала, посвященного работе медицинских работников и врачей разных категорий. Делать выбор в пользу действительно мудрого врача, который сможет помочь в решении самого сложного вопроса относительно здоровья, — значит, действительно любить себя и проявлять по отношению к своему организму максимум заботы.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru