Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Студенты астраханских ссузов собрали партию помощи военнослужащим и медикам

Поделитесь материалом:

К проекту «Все для победы!» присоединились ссузы Астрахани. Их учащиеся собрали перед Новым годом праздничные подарки для защитников Родины и сшили халаты для медицинских учреждений новых регионов.

Для этого объединились Астраханский базовый медицинский колледж и Астраханский технологический техникум, вместе передавшие все собранное в Народный фронт. С поддержкой своих преподавателей и студенты сшили халаты для специалистов здравоохранения новых регионов, а также укомплектовали сладкие подарки к Новому году для солдат вместе с прочими нужными им вещами и продуктами питания.

Особенно ценными для осуществляющих защиту ЛДНР и оказывающих медицинскую помощь станут трогательные письма от ребят из Астраханской области. Упакованные в конверты-треугольники, с душой оформленные от руки, с яркими надписями и рисунками, они порадуют и воодушевят как военнослужащих, так и медработников, находящихся в зоне проведения СВО.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru