Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханка испортила томный вечер, украв деньги

Поделитесь материалом:

За помощью полиции обратился 57-летний мужчина. Накануне вечером он пригласил девушку для оказания досуговых услуг. Последняя, явилась «на прием», взяла предоплату в размере 10 000 рублей и убежала.

Сотрудниками уголовного розыска личность подозреваемой была установлена в течении дежурных суток, ей оказалась ранее судимая за участие в незаконном обороте наркотиков 30-летняя безработная астраханка.

Девушка разместила свою анкету на региональном тематическом интернет-сайте. Потерпевший позвонил по указанному на сайте телефону и сообщил адрес, по которому необходимо приехать. Прибыв на место, злоумышленница сразу же взяла деньги и под предлогом необходимости выйти, чтобы расплатиться с таксистом, исчезла.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 159 УК РФ (Мошенничество, с причинением значительного ущерба гражданину). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ей может грозить лишение свободы на срок до пяти лет.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru