Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Как погасить кредит из другого города

Поделитесь материалом:

Объясняем на примере

Миша взял кредит на покупку фотоаппарата.

Первый платеж он совершил из дома, а время второго подошло в тот момент, когда он был в путешествии. Запечатлевая потрясающие горные пейзажи, он получил напоминание о том, что должен внести очередную сумму на кредитный счет.

Ближайшее отделение банка было в сутках езды от того места, где находился фотограф. Так образовалась первая просрочка платежа.

Еще через месяц он не успел в филиал банка до закрытия и был вынужден внести деньги через терминал с большой комиссией.

Всех этих проблем можно было бы избежать, если бы Миша был знаком с платежным сервисом «Погашение кредитов».

Так просто!

Система «Золотая Корона» помогает российским заемщикам рассчитываться с долгами там и тогда, когда им удобно. Все, что нужно для этого – доступ в интернет и банковская карта с достаточным количеством средств на счету.

А если вам удобнее платить наличными, но вы уехали в командировку? Это тоже не проблема. Открывайте сайт koronapay.com, выбирайте ближайший к вам пункт обслуживания и вносите сумму на ваш кредитный счет.

Но онлайн все-таки намного удобнее и быстрее, тем более что сделать это очень легко. А однажды успешно оплатив кредит через интернет, вы можете повторять эту операцию каждый месяц до его полного погашения.

Как оформить оплату

Прежде всего необходимо скачать и установить на смартфон приложение «Погашение кредитов». Оно очень компактное, не требует много памяти, а его интерфейс понятен даже новичку в платежах.

После инсталляции необходимо подтвердить номер своего телефона. Затем можно приступать к платежам.

При оформлении необходимо указать:

  • какая организация выдала кредит;

  • какой номер договора или счета;

  • ФИО заемщика;

  • сумма платежа.

Очень важно, чтобы в этих немногочисленных данных не было ошибок или опечаток. Обязательно проверяйте каждую букву и цифру – от этого зависит скорость обработки и успешность оплаты в целом.

Удостоверившись, что все написанное верно, указываем реквизиты карты, с которой будут списаны деньги в пользу погашения кредита. Подтверждаем расчет с помощью одноразового пароля. Все готово!

Деньги поступят в банк в срок 1-3 рабочих дня – так говорит договор обслуживания. В реальности, если вы не оплачиваете кредит в новогоднюю ночь, все происходит значительно быстрее. Мы не рекомендуем экспериментировать: намного надежнее и умнее рассчитываться заблаговременно.

Теперь вы можете путешествовать сколько вам угодно, ведь в вашем кармане лежит удобный инструмент для погашения кредита онлайн.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru