Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы могут бесплатно распечатать в МФЦ результат предоставления госуслуги

Поделитесь материалом:

Теперь содержание электронного документа можно получить на бумажном носителе. Результат предоставления услуги, полученной на портале госуслуг, астраханцы могут распечатать бесплатно в центрах «Мои Документы».

Для этого нужно предъявить документ, удостоверяющий личность, а также номер заявления, присвоенный на портале госуслуг, результат по которому необходимо распечатать. Сотрудник центра «Мои документы» направит в информационную систему запрос на получение файла электронного документа с результатом предоставления услуги. После получения электронного документа он будет распечатан и заверен

Самостоятельно распечатанный электронный документ не будет иметь юридической силы и не может квалифицироваться как подписанный.

Многие государственные услуги в настоящее время переведены в электронный вид и доступны на портале gosuslugi.ru. Для того чтобы получить услуги в электронном виде, необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг, а также подтвердить свою учетную запись, обратившись к специалистам МФЦ «Мои документы».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru