Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани открылась сервисная станция для автомобилей КАМАЗ

Поделитесь материалом:

Мероприятие приурочено ко Дню клиента «ПАО «КАМАЗ». Обновлённую площадку представил дилерский центр ООО «Волгатехснаб-Каспий». «КАМАЗ» по праву является лидером российского автомобилестроения. Сервисный центр позволит ещё более оперативно и качественно ремонтировать технику, тем самым способствуя быстрому решению логистических задач Астраханской области.
  
«КАМАЗ» давно уже зарекомендовал себя как надёжная техника, которая используется в самых разных сферах экономики. Уверен, что центр будет востребован. Одно из подтверждений тому – присутствие на этой площадке флагмана продукции «КАМАЗа», чемпионской машины команды «КАМАЗ-мастер». И сегодняшнее событие – ещё один шаг к присутствию компании в нашем регионе во всём объёме своих возможностей», – отметил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.
  
Дни клиента в российских регионах проводятся для демонстрации возможностей автомобилей и презентации их технических особенностей. Техника «КАМАЗа» широко используется в Астраханской области – в грузоперевозках, строительстве, сельском хозяйстве, коммунальной сфере.

Стоит отметить, что астраханские степи являются отличной площадкой для подготовки гонщиков «КАМАЗ-мастер» к ежегодному ралли-марафону «Дакар», на котором команда «КАМАЗ-мастер» ежегодно закрепляет свой титул победителя.

Генеральный директор ООО «Волготехснаб-Каспий» Антон Кривонос рассказал, что раньше ремзона вмещала пять-шесть машиномест, сейчас – пятнадцать. Сегодня на предприятии работает 50 человек, но штат планируется увеличить в два раза, в том числе в рамках профориентационного сотрудничества с местными образовательными учреждениями – многие студенты после практики остаются здесь работать.
  
Как отметил заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису, ситуация меняется, а «КАМАЗ» остаётся надёжным производителем, которому не страшны никакие санкции. Всё потому, что склад запасных частей удовлетворяет потребности импортозамещения автомобильных комплектующих и аксессуаров. Кроме того, компания старается оперативно заменить импортные комплектующие на отечественные.

После торжественной церемонии была проведена рабочая встреча с руководством компании, в ходе которой обсуждался вопрос сотрудничества по поставке в регион автобусов.
  
Справочно:
ООО «Волготехснаб-Каспий» начало свою работу в Астрахани в 2010 году, оно входит в группу компаний «Волготехснаб». В декабре 2014 года ООО «Волготехснаб-Каспий» получило статус официального дилера и сервисного центра. Основа качественного сервиса – передовые методы, современное оборудование и высокая квалификация сотрудников.
Среди постоянных клиентов ООО «Волготехснаб-Каспий» – порядка 50 компаний. Из них тринадцать – государственные и муниципальные учреждения региона, в том числе такие предприятия города и области как «Чистый Город», «Эко-Центр», «Астрводоканал», «Зелёный Город», дорожные службы, ГУ МЧС по Астраханской области, Росгвардия, полиция, УФСИН.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru