Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Журналистов и блогеров приглашают принять участие в конкурсе «Правда и справедливость»

Поделитесь материалом:

До окончания приема заявок на участие в V Всероссийском конкурсе журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость» осталось 2 недели.

Кто еще не в курсе, это крупнейший в стране профессиональный конкурс для региональных журналистов. Принять участие могут журналисты, работающие во всех видах СМИ, а также блогеры, создающие уникальный собственный контент. Рассматриваются работы в жанрах журналистского расследования, репортажа, а также посты в социальных сетях.

Журналистские работы должны соответствовать одному или нескольким из 12 направлений нового «майского суперуказа» президента РФ Владимира Путина. Эти темы затрагивают наиболее чувствительные стороны жизни людей – демографию, качественные автомобильные дороги, здравоохранение и образование, производительность труда и поддержку занятости, жилье и городскую среду, науку, цифровую экономику, культуру, малое и среднее предпринимательство, международную кооперацию и экспорт, экологию.

Работы принимаются до 15 ноября. Один участник может представить на конкурс до трех работ. Победители получат премии и возможность приехать на Медиафорум ОНФ, который состоится весной 2019 года.

Узнать все подробности о конкурсе и подать заявку можно на сайте Фонда — http://pravdaispravedlivost.onf.ru/konkurs/

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru