Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

У астраханца продали машину за долги

Поделитесь материалом:

В Харабалинском районом районе местный житель лишился средства передвижения, в связи с накопившейся задолженностью по кредитным платежам в размере 200 тысяч рублей.

В добровольном порядке в установленный законом срок должник требования исполнительного документа не исполнил. Судебный пристав установил, что на сельчанина зарегистрировано автотранспортное средство. Представитель закона выехал по адресу фактического нахождения автомобиля, составил акт описи и ареста и изъял машину.

В настоящее время имущество должника уже передано на реализацию. Вырученные денежные средства будут перечислены в счет оплаты долга.

УФССП России по Астраханской области призывает граждан своевременно исполнять свои финансовые обязательства, чтобы не столкнуться с мерами принудительного характера, а также проверять себя на наличие задолженности на официальном сайте службы с помощью Интернет-сервиса «Банк данных исполнительных производств» или через аналогичное приложение для мобильных устройств.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru