Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Микрорайон с минсоцтруда Астраханской области остался без отопления

Поделитесь материалом:

Замурованный асфальтом дорожный люк, забитая канализация, вскрытая проезжая часть с заполненной водой огромной ямой и отключенное отопление. Полный набор напастей из сферы ЖКХ был обнаружен накануне в месте расположения регионального министерства социального развития и труда.

О них в региональное отделение Народного фронта сообщили местные жители. При выезде на место данные подтвердились. Картина была, что говорится, маслом — разрытая яма, уже заполнившаяся водой, валяющиеся трубы, вынужденные объезжать брошенный коммунальщиками объект автомобили и бредущие по грязи на дороге пешеходы. По данным «Астраханского листка», эта ситуация на улице Мечникова, 27 фиксируется еще с 26 октября.

По вопросу с канализацией и замурованному в асфальт колодцу все чиновники, которых просили помочь, лишь месяцами обещали направить специалистов, но воз и поныне там, подчеркивают общественники. При этом сами жители этой улицы, страдающие от невозможности нормально избавляться от канализационных вод уже согласны даже за счет своих средств оплатить работы муниципалов, лишь бы им прочистили сети.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru