Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани халтурно «устранили» прорыв канализации на ерике Казачий

Поделитесь материалом:

Своими впечатлениями о работе специалистов коммунальной сферы накануне поделились жители домов, расположенных на ерике Казачий. Они разместили в социальной сети видеоролик с металлическим хомутом на трубе, который никак не спасает водоем от рвущихся туда потоков смрадных стоков.

«Сегодня 18-ый день как случилась повторная экологическая катастрофа, когда канализационная труба за консервным заводом от старости прохудилась и помои с неё начали литься в ерик. Позавчера местные жители этого района заметили движение людей у этой трубы. Спустя какое-то время они сходили к ней посмотреть, что же там делалось.

На прохудившейся трубе местные жители заметили новенький блестящий металлический хомут/накладку, которая была прикручена к трубе на сто пятьсот болтов и гаек. А теперь смотрите видео, того как это выглядит. Если при просмотре видео у вас возникнет вопрос: «На*** потратили силы, средства и время одевая этот хомут, если всё равно из всех щелей льются эти помои из трубы в ерик?» Ответа на этот ваш логичный вопрос у нас нет….«, — не скрывая эмоций, пишет автор публикации в паблике «ПОДСЛУШАНО АСТРАХАНЬ» Вконтакте.

Отметим, что ранее представители Народного фронта совместно с журналистами посещали ерик Казачий и встречались с местными жителями, который показали весь ужас, происходящий на водоеме. Впоследствии на телевидении и в соцсетях появились соответствующие материалы, которые, по-видимому, как раз и сподвигли на установку нового металлического хомута на прорвавшуюся трубу. Но вот качество выполненных работ, как оказалось, не выдерживает никакой критики.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru