Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Мобилизованные астраханцы получили гуманитарную помощь

Поделитесь материалом:

Астраханский губернатор поделился видео с астраханскими бойцами, призванными на службу по частичной мобилизации и проходящими боевое слаживание в воинском подразделении Волгоградской области.

Вторая группа размещена в воинском формировании в Шатойском районе Чеченской Республики. Все получили обмундирование и восстанавливают боевые навыки. После проведения слаживания они будут распределены по предназначению.

Настрой у ребят боевой, в победе уверены. Правительство региона, муниципалитеты, неравнодушные астраханцы собрали и направили им гуманитарную помощь — тёплые вещи, лекарства, продукты. Несмотря на то, что в воинских частях их поставили на все виды довольствия, поддержка земляков очень необходима. Такая забота приносит тепло и радость в текущей ситуации.

Астраханцы всего за два дня смогли собрать полторы тонны специализированной гуманитарной помощи мобилизованным. Сбор проводит партия «Единая Россия» в пунктах Астрахани и районов области. Присоединился и благотворительный фонд «Созвездие добра», предоставив банковский счёт для денежных переводов.

Адреса пунктов и реквизиты фонда по ссылке https://www.astrobl.ru/news/za-sutki-astraxancy-sobrali-bolee-tonny-specializirovannoi-gumanitarnoi-pomoshhi-mobilizovannym-zemliakam-01

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru