Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

ВЫПОЛНЯЕМ СБРОС НОУТБУКА SAMSUNG И TOSHIBA ДО ЗАВОДСКИХ НАСТРОЕК ПРАВИЛЬНО: ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Поделитесь материалом:

Сбой в компьютерах – частая проблема, которая может решаться с помощью восстановление заводских настроек. Процедура достаточно простая, если все выполнять с помощью нашей инструкции, которая представлена в нашей сегодняшней статье. Главное всё выполнять последовательно и не упускать из виду важные моменты. В качестве примеров будут взяты ноутбуки фирм Самсунг и Тошиба.

ВОССТАНАВЛИВАЕМ НОУТБУК САМСУНГ ДО ЗАВОДСКИХ НАСТРОЕК

Чтобы выполнить процедуру по восстановлению заводских настроек на Самсунге, сначала запускается утилита Samsung Recovery Solution. Когда происходило её удаление или операционная система не хочет загружаться, когда включается компьютер, надо нажать по клавише F4. Потом происходит запуск утилиты ноутбуков Самсунг до заводских настроек. После этого выполнить следующие действия:

1. Нужно воспользоваться пунктом с восстановлением.

2. Понадобится использование полного восстановления.

3. Делается выбор точки восстановления Initial Status.

4. На запрос о перезагрузке вашего устройства, нажмите на клавишу «Да», после чего нужно следовать всем указаниям операционной системы.

После того как все настройки были полностью приведены в заводские, войдите в операционную систему Windows и сделайте еще одну перезагрузку, чтобы вам удалось активировать все изменения, которые были внесены в ноутбуке пользователем.

ВОССТАНАВЛИВАЕМ НОУТБУК TOSHIBA ДО ЗАВОДСКИХ НАСТРОЕК

Чтобы выполнить процедуру по восстановлению ноутбука Тошиба до заводских настроек, следует запустить специальную программу, которая выполнить данную процедуру. Перед этим компьютер выключается, а затем выполняется следующий ряд действий:

1. Нажимаете и удерживаете клавишу “0” (ноль) на своей клавиатуре в верхней панели (не на цифровом блоке, которая находится в правой части);

2. Запустите ноутбук кнопкой питания;

3. Отпустите клавишу “0” после того, как вы услышите характерный звук писка.

Далее происходит стандартная процедура по восстановлению компьютера до заводских настроек. Следуйте им, чтобы выполнить все правильно без ошибок.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Выполнение подобной процедуры достаточно простая задача, если делать все правильно. В случае, если у вас появились какие-либо более важные проблемы с ноутбуком или компьютером, то обращайтесь в нашу компанию, которая сможет помочь вам с решением любой проблемы.

Источник: fastmaster.net

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru