Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Братском саду открыли фотовыставку «Астрахань. Жизнь на воде: вчера и сегодня»

Поделитесь материалом:

Фотоконкурс «Астрахань. Жизнь на воде: вчера и сегодня», закончился, итоги подведены. На суд жюри было представлено 350 работ, которые прошли несколько этапов отбора. Сегодня в Братском саду открылась выставка 43-х лучших конкурсных фотографий.

Именно из их числа жюри, состоящее из профессиональных фотографов, художников и общественных деятелей, определило трех победителей, которым будут вручены призы от спонсоров. Третье место в фотоконкурсе заняла работа «Летние забавы. Посёлок Ильинка» Игоря Андреева. Серебро завоевала работа «Рыбалка на осеннем золоте» Евгения Полонского. Победителем был признан снимок Дмитрия Власова «Рыбачка».

К участию в этом году традиционно принимались как новые фотографии, так и из архивов. Также допускалось использование черно-белых фото. Каждый астраханец может посетить фотовыставку и увидеть уникальные снимки земляков.

Также в эту субботу, 10 сентября, у горожан будет возможность увидеть работы победителей фотоконкурса и в предыдущие годы. Они будут представлены на экспозиции, которая будет организована на улице Никольской в рамках празднования Дня города. Начало праздничной программы запланировано на 18.00.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru