Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Сергей Морозов посвятил свой выходной общению с Александром Жилкиным

Поделитесь материалом:

Два политика не только обсудили насущные проблемы региона, но и порыбачили, а затем внезапно пошли на футбол.

«Погода сегодня отличная. Встретился с Сан Санычем, порыбачили. Он по-прежнему бодр и энергичен, болеет душой за Астраханскую область. В неформальной обстановке обсудили много вопросов из жизни региона. Поддержка Сан Саныча и его огромный опыт в руководстве области принесут ещё много пользы астраханцам», — рассказал ВРИО губернатора Сергей Морозов у себя в Инстаграме.

Правда, на этом их общение не закончилось, так как политики потом были замечены на матче «Волгаря» со ставропольским «Динамо», который состоялся на Центральном стадионе Астрахани. Забегая вперед, сообщим, что победа осталась за хозяевами поля — астраханцы со счетом 3:0 обыграли гостей и поднялись на третье место в турнирной таблице. Впереди у «Волгаря» последний матч первого круга с пятигорской командой «Машук-КМВ», расположившейся на восьмом месте зоны «Юг» Второго дивизиона ПФЛ.

В ВИП-ложе, помимо представителей футбольного сообщества, был также замечен и.о. руководителя администрации губернатора Астраханской области Канат Шантимиров. Отметим, что ранее экс-губернатор Александр Жилкин не особо радовал своими визитами игры астраханского футбольного клуба.

 

Фото: Инстаграм Сергея Морозов, Фейсбук Оксаны Стародубовой.

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru