Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани отмывают фасады домов перед визитом Валентины Матвиенко

Поделитесь материалом:

При предыдущем визите спикера Совета Федерации в наш город политик сравнила областной центр с Шанхаем 50-х годов из-за обилия в нем рекламы и прочего визуального мусора. В сентябре Валентина Матвиенко вновь посетит Астрахань, и к ее приезду фасады домов срочно стали приводить в порядок.

О том, что работы, хоть и ко Дню города, проводят на центральных улицах, сообщили накануне сами чиновники. Например, вчера это были улицы Адмиралтейская, Свердлова, Эспланадная, Красная Набережная, Коммунистическая, Володарского, Кирова.

Но основной упор был сделан на отрезок дороги между Лебединым озером и Новым мостом — там обновили элементы фасадов около 40 зданий. Кроме того, не осталась без внимания улица Боевая, где красят клуб ТРЗ и многоквартирные дома. Как раз по этому маршруту и должен ехать кортеж от аэропорта, а затем и в Театр оперы и балеты, где федеральный чиновник 9 сентября примет участие в Каспийском Медиафоруме.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru