Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев зовут на просветительский марафон «Знание»

Поделитесь материалом:

Организатором марафона выступило Российское общество «Знание», благодаря которому с 31 августа по 2 сентября выступят более 200 спикеров: госдеятелей, лидеров бизнеса, учёных и популяризаторов науки, специалистов медиа. Зрители увидят 120 часов просветительского контента и лекции в необычных форматах. 

Площадки для лекций разместятся в пяти городах, в каждом из которых обсудят определенную тему. Это научные открытия, достижения культуры, инженерии, современные технологии, историческое и культурное наследие, природные богатства как нашей страны, так и мира.

Одна из студий марафона – «Знание. Мы вместе» – впервые организуют на площадке города Луганска в ЛНР.

Выступления лекторов просветительского мероприятия предоставят возможность посмотреть онлайн в сообществе Российского общества «Знание» ВКонтакте.

Новшеством мероприятия станет и открытая регистрация участников. Ранее на мероприятиях «Знания» были лишь ребята, проявившие себя во всероссийских конкурсах и олимпиадах.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru