Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани пройдет форум по внешнеэкономической деятельности

Поделитесь материалом:

Каспийская межрегиональная конференция по внешнеэкономической деятельности пройдет в Астрахани 18 августа. Участники конференции обсудят актуальные вопросы, непосредственно связанные с развитием нашего региона.

В частности, на повестке дня — развитие агропромышленного комплекса Поволжского региона, туризма, МТК «Север-Юг», строительства флота, международное сотрудничество в развитии экспорта и импорта, совместные проекты с компаниями Ирана и Индии, а также государственную поддержку бизнеса.

В дискуссиях примут участие представители Ассоциации экспортёров и импортёров, региональных отделений «Опора России» и «Деловая Россия», Московской ассоциации предпринимателей, Астраханской торгово-промышленной палаты и другие.

Начало мероприятия 18 августа в 10:00 по адресу: г. Астрахань, ул. Куйбышева, 69, Гранд-отель Астрахань. Организатор мероприятия — российская Ассоциация экспортёров и импортёров.

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию на официальном сайте.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru