Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астраханской области в ДТП на федеральной трассе погибли 2 человека

Поделитесь материалом:

Сегодня утром, 02.08.2022, на трассе Р-22 «Каспий» в Енотаевском районе Астраханской области произошло страшное ДТП, унесшее жизни мальчика 10 лет и взрослого мужчины. Водитель иномарки из-за резкого ухудшения самочувствия совершил столкновение со встречной машиной.

Примерно в 07:45 водитель автомобиля Тойота Камри, двигаясь по направлению из Астрахани в село Солодники Черноярского района, не справился с управлением и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ГАЗ-330232, перевозившим груз синтетических моющих средств. 

В результате на месте ДТП скончались два пассажира легкового автомобиля – мужчина и несовершеннолетний житель Волгограда 2012 г.р., а еще двое пассажиров легкового автомобиля, женщина 1990 г.р. и мальчик 2015 г.р., госпитализированы с места происшествия.

Водителю иномарки медпомощь оказана на месте. Это молодой мужчина 1984 г.р. При первичном опросе в качестве причины ДТП он указал внезапное ухудшение самочувствия. Водителю же автомобиля ГАЗ оказана медицинская помощь профилактического характера. Он не получил значимых повреждений.

Астраханская Госавтоинспекция продолжает устанавливать все обстоятельства произошедшего. Следственным управлением УМВД России по региону также проводится проверка: устанавливаются все имеющие процессуальное значение факты, в том числе особенности физического состояния водителей и пассажиров на момент происшествия, техсостояние транспортных средств и дорожные условия. По результатам будет принято законное и обоснованное решение.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru