Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев призывают вступать в народную дружину

Поделитесь материалом:

Администрация областного центра бросила в народ клич о наборе дружинников. Они должны будут принимать активное участие в обеспечении и поддержании порядка на территории родного города.

Их деятельность будет заключаться в содействии полиции и иным правоохранительным органам в охране общественного порядка, участии в предупреждении и пресечении правонарушений при проведении спортивных, культурно-зрелищных мероприятий и в поиске пропавших людей. Членами народной дружины могут стать лишь совершеннолетние не судимые, не состоящие на профилактическом учете в полиции и не имеющие психических расстройств россияне.

Все желающих принимают в будние дни по адресу: г. Астрахань, пер. Щепной, 9 (тел.: 8(8512) 24-27-36). Кстати, власти предусмотрели и некоторые «плюшки» будущим дружинникам — это бесплатные билеты в театры, а также абонементы в бассейны и фитнес-клубы.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru