Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В астраханское село Икряное приехал парк развлечений

Поделитесь материалом:

В Икряном на центральной площади развернулся парк развлечений. Надувные горки высотой больше десяти метров стали зоной притяжения для игр детей. Кроме двух надувных горок здесь же для ребят оборудован бассейн — с надувной капсулой, в которую можно забрать и под присмотром инструкторов попытаться поймать равновесие. Кроме того, на берегу организовали зону отдыха для местных жителей.

Парк приехал только на выходные. Он будет работать сегодня до 21:00 и завтра — с 9 утра и до вечера, пояснили администраторы аттракциона. Его посещение, конечно, не бесплатное. Но дети всегда с удовольствием играют на подобных площадках.

Есть и бесплатный способ приятно провести время. На берегу Волги — на икрянинском пляже — специалисты Единой дежурно-диспетчерской службы района оборудовали зону отдыха, которая будет доступна до завершения купального сезона.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru