Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханская молодая пара стала лучшей на всероссийских танцевальных соревнованиях

Поделитесь материалом:

В Московской области прошли Всероссийские соревнования по танцевальному спорту по всем возрастным категориям.  Астраханская пара, воспитанники спортивной школы «БИГ-ДАНС» — Даниил Тутаринов и Надежда Пичугина стали первыми в европейской программе категории Молодежь (16-18 лет), в  упорной борьбе обыграв действующих чемпионов России из Москвы.

Всего в этой группе принимали участие 208 спортивных пар, которые представляли 47 регионов и все Федеральные округа страны.

На всероссийских соревнованиях в категории Юниоры-1 (12-13 лет), латиноамериканская программа, в финал вышли их одноклубники Салман Байгуисов и Милана Энгельс, которые заняли 6 место среди 219 пар.