Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцам напоминают о существовании сервиса «Ходатайство приставу»

Поделитесь материалом:

Астраханцам, которым приходится контактировать с судебными приставами, напоминают о возможности дистанционно решать многие проблемы. Сервис «Ходатайство приставу» включает в себя порядка 30 типовых обращений должников и взыскателей (ходатайств, объяснений, отводов и жалоб в рамках исполнительных производств), позволяя исключить личные визиты.

Сервис ФССП России «Ход исполнительного производства» является не только самым скоростным на портале Госуслуг: более 90% запросов исполняется менее чем за 30 секунд, но является одним из самых популярных на портале: в течение суток регистрируется более 30 000 запросов.

Указанный сервис предоставляет информацию по исполнительному производству, включая меры, принятые судебным приставом, в том числе связанные с различного рода ограничениями в отношении должников и их имущества, например, с ограничением права выезда за пределы Российской Федерации или ограничением регистрационных действий в отношении транспортных средств.

Общее количество обращений, поданных с 1 января 2021 года в Астраханской области по настоящее время составило свыше 60 тысяч посещений.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru