Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Икрянинском районе из-за ремонта изменится схема движения транспорта на участке дороги

Поделитесь материалом:

В связи с окончанием ремонтных работ на левой полосе моста через реку Бертюль меняется схема движения транспорта на 33-м км автомобильной дороги Р-215 Астрахань — Кочубей-Кизляр — Махачкала в Икрянинском районе Астраханской области.

Движение будет полностью переключено на отремонтированную полосу и продолжит осуществляться в реверсивном порядке. Действуют временные ограничения скорости и светофорное регулирование.

Упрдор «Каспий» приносит извинения за временные неудобства и просит соблюдать правила дорожного движения и требования временных дорожных знаков.

Напомним, что в рамках работ по капитальному ремонту моста через реку Бертюль запланировано приведение габарита проезжей части к нормативным параметрам для автодороги II категории, восстановление несущей способности искусственного сооружения и укрепление конструкции его автодорожной части, а также устройство водоотвода с проезжей части, служебных проходов и перильного ограждения.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru