Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Сотрудник ГИБДД г. Астрахани подозревается в самоуправстве с применением насилия

Поделитесь материалом:

Сотрудник ОБДПС ГИБДД УМВД России по городу Астрахани подозревается в том, что самовольно, не обращаясь в правоохранительные органы с заявлением о хищении его имущества, угрожая применением насилия стал требовать с местной жительницы возврата денежных средств в размере 20 000 рублей, якобы у него похищенных.

Территориальным подразделением СУ СК России по Астраханской области в отношении сотрудника принято процессуальное решение по ч.2 ст.330 УК РФ (Самоуправство, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения).

По факту возможного противоправного деяния госавтоинспектора сотрудниками Оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Астраханской области проводится служебная проверка.

В случае подтверждения вины он будет привлечен к установленной законом ответственности, а его непосредственный руководитель — к дисциплинарной.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru