Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Экономия средств позволит дополнительно отремонтировать пять улиц Астрахани

Поделитесь материалом:

Согласно ранее известной информации, по проекту «Безопасные качественные дороги» в 2022 году власти областного центра должны были обновить 13 улиц города. Но руководство Астрахани уже сообщило, что экономия средств бюджета привело к тому, что кроме них отремонтируют еще пять улиц.

Про одну из них мы уже писали ранее — это Псковская. Еще четыре улицы, где живут астраханцы-счастливчики, это Красноармейская, Ереванская, Мосина и Рыбинская. Если учесть, что «на сегодняшний день подрядчик работает с опережением графика» по ранее запланированным объектам, как заявил Олег Полумордвинов, то стоит надеяться на хороший прогноз и в отношении новых.

В тему этого обсуждения глава города провёл встречу и с представителями ресурсоснабжающих организаций, поговорив с ними о синхронизации работ на сетях с ремонтом улиц. Вместе с этим он напомнил представителям ресурсоснабжающих организаций об их обязанности оперативно приводить в порядок участки городских улиц после проведённых ими ремонтных работ (что вновь подкрепляет нашу публикацию об улице Псковской).

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru