Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани ведутся работы по ремонту дорожного покрытия на городских мостах

Поделитесь материалом:

В областном центре в самом разгаре сезон дорожных работ. Особое внимание в этом году уделяется внутригородским мостовым сооружениям, дорожное покрытие которых требовало ремонта.

В минувшие выходные специалисты подрядной организации произвели замену верхнего слоя полотна на проезжих частях Таможенного  моста через Варвациевский канал в створе улицы Адмиралтейская и моста Победы через Кутум. Основные работы пришлись на ночное время, чтобы избежать создания заторов на дорогах.

Работы по текущему содержанию улично-дорожной сети Астрахани начались несколько недель назад. За это время бригады работали на таких объектах, как Новый мост, Красный мост через Кутум в створе улицы Софьи Перовской и Троицкий мост через канал им. Варвация в створе улицы Победы. Помимо этих работ специалисты продолжают заниматься нанесением горизонтальной дорожной разметки горячим термопластиком на дорогах.

Накануне специалисты обновили разметку на улицах Латышева и Василия Тредиаковского. Ранее разметка была нанесена на участках улиц Красная Набережная, Яблочкова, Адмиралтейская и других.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru