Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Знаменске местные жители взбудоражены возможным появлением педофила

Поделитесь материалом:

Об инциденте, в ходе которого могли украсть ребенка, пользователям соцсетей рассказала невольная свидетельница.

«Дорогие Знаменцы! Будьте бдительны и предупредите своих деток не общаться с незнакомцами! В пятницу вечером мой муж предотвратил приставание мужчины ( по всей видимости педофила ) к мальчику лет 7-10 в магазине продуктов на Астраханской рядом с детской площадкой. Мальчишка пришел с запиской в магазин, мужчина начал распрашивать кто отправил его в магазин. Выяснил что бабушка. После мужчина предлагал мальчику взять у него мелочь, потому что ему не хватит. На что получил отказ. (Видно что мальчишку учили не общаться с посторонними). Мы наблюдали за происходящим в очердеи. Ипосле долгих распросов не совсем адекватный мужчина говорит — пошли покатаемся со мной. Тут не далеко. Тут нам стало все понятно сразу. Муж вмешался в их разговоры. Спрасив куда собрался он везти пацана. И попросил его выйти поговорить. Мужчина тут же поспешил удалился с магазина, в неизвестном направлении«.

Этот текст два дня назад разместила в паблике вКонтакте «Подслушано.Знаменск» местная жительница Юлия Глаголева, сама имеющая маленькую дочку. С ее слов, несмотря на то, что не удалось сделать фотографию, она и муж хорошо запомнили этого человека. При этом многие жители Знаменска уже выразили в комментариях к записи свою озабоченность возможным появлением в их городе маньяка-педофила.

«Мужчина примерно лет 60. Чем то похож на алкаша. В очках для зрения. Седой. Рост примерно меньше 180. В чем одет не запомнили. В этом магазине есть камеры, если они конечно записывают», — описала бывшего в магазине «У девчат» мужчину Юлия Глаголева. Возможно, после такого серьезного предупреждения местным органам правопорядка стоит провести проверку, а знаменцам усилить контроль за тем, где и как проводят время их несовершеннолетние дети.

 

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru