Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Виталий Наумов назначен новым заместителем главы Астрахани

Поделитесь материалом:

Виталий Наумов, ранее занимавший должность главы администрации Ленинского района, назначен заместителем главы города.  Он будет курировать работу управления по строительству, архитектуре и градостроительству; управления по капитальному строительству и отдела по организации и проведению оценки технического состояния зданий, строений, сооружений и деятельности комиссий.

Виталий Владимирович более 15 лет работал на руководящих должностях муниципальной и государственной службы: исполнял обязанности директора МБУ «Мосты и каналы», руководил городским управлением по коммунальному хозяйству и благоустройству, был заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области, главой администрации Ленинского района.

Главой Ленинской администрации с 15.06.2022 назначен Евгений Круглов. С марта 2014 по апрель 2020 он работал заместителем директора по благоустройству муниципального предприятия «Чистый город», затем перешел на должность заместителя главы администрации Ленинского района, с октября 2021 по май 2022 года исполнял обязанности главы района.

Евгений Юрьевич родился 22 апреля 1987 года. Окончил Астраханский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «Строительство». Женат, двое детей.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru