Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани объявят лучший казачий кадетский корпус России 2022 года

Поделитесь материалом:

Завершающий очный тур, в рамках которого назовут победителя конкурса «Лучший казачий кадетский корпус» 2022 года, пройдет в Астрахани с 10 по 13 мая. Победитель и призёры будут отмечены денежными премиями на развитие материально-технической базы. Команда, занявшая первое место, в этом году получит переходящее знамя президента Российской Федерации.

На конкурс было подано 23 заявки из 17 регионов России. По итогам заочного этапа определены десять финалистов. Это казачьи кадетские корпуса Астраханской, Брянской, Воронежской, Ростовской, Свердловской областей и Краснодарского края.

Члены конкурсной комиссии особое внимание уделяют взаимодействию образовательных учреждений с войсковыми казачьими обществами, подготовке ребят к государственной службе российского казачества, участию в региональных, муниципальных фестивалях, конкурсах и смотрах.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru