Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы за один день скупили 35 тонн рыбы

Поделитесь материалом:

Вчера в Астрахани прошла рыбная ярмарка. Широкий ассортимент рыбной продукции представили хозяйства из районов области по приемлемым ценам.

По данным минэкономразвития региона, на рынке «Кутум» с семи утра до четырех часов вечера торговали представители рыбаков из Енотаевского, Володарского, Камызякского и Приволжского районов. Цены на первой сельскохозяйственной ярмарке этого года не кусались: буффало было по 50 рублей за кг, сазан — от 90 рублей, щука — по 70 рублей, а сом — по 80 рублей за кг.

На месте было многолюдно. А пробка на дороге к рынку начиналась на спуске с Кубанского моста. В итоге астраханцы приобрели на ярмарке 35 тонн рыбы, но ей они не ограничились. На ярмарке были еще пользовавшиеся популярностью 148 мест продажи саженцев и цветочной рассады. Покупали и овощи, фрукты, мясо, куриные яйца и другую продукцию местных фермеров.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru