Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханская область подписала соглашение с Российской федерацией прыжков в воду

Поделитесь материалом:

1 апреля в спорткомплексе «Звездный» министр физической культуры и спорта Астраханской области Нина Васильевна Ивашкина и президент Российской федерации прыжков в воду Станислав Владимирович Дружинин подписали соглашение по вопросам развития и популяризации прыжков в воду в регионе.

Подписание соглашения состоялось после торжественной церемонии открытия детско-юношеских соревнований “Астраханский лотос”. Оно будет способствовать развитию и популяризации прыжков воду и физической культуры и спорта, повышению роли прыжков в воду во всестороннем и гармоничном развитии личности, укрепление позиций и повышению авторитета спортсменов по прыжкам в воду, содействию в развитии детско-юношеских прыжков в воду, развитию инфраструктуры для занятий прыжками в воду, содействию в предотвращении допинга в спорте.

Также оно будет выполнять свою роль в качестве противодействия проявлениям любых форм дискриминации и насилия в спорте на территории Астраханской области.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru