Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астраханском госуниверситете запустили проект «Телемост дружбы»

Поделитесь материалом:

Проект уникален тем, что родители иностранных студентов могут пообщаться с администрацией и преподавателями университета, задать вопросы, убедиться в том, что в АГУ созданы абсолютно все условия для комфортного проживания, общения и получения знаний.

На праздновании Новруза к «Телемосту дружбы» подключились родители ребят из Гаити, Марокко, Ливана, Эквадора, Египта, Ирана, Индонезии, Кот-д’Ивуара и других стран мира.

Иностранные студенты АГУ рассказали о культуре, обычаях, национальной кухне, языке, традиционной одежде, народных танцах и музыке, уникальных туристических местах и интересных особенностях своих родных стран. Теплота взаимоотношений, уважение и взаимообогащение культур позволили создать особенно дружественную и открытую к общению обстановку.

Родителям дали исчерпывающие ответы на все волнующие их вопросы, отметили значимость проведения подобных встреч, поблагодарили АГУ за возможность отметить праздник вместе со своими детьми, несмотря на разные часовые пояса и разделяющие их многие тысячи километров.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru