Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские власти ищут городских художников

Поделитесь материалом:

Муниципальные чиновники в этом сезоне снова запускают ежегодный масштабный антивандальный проект «Астрахань — город не раскраска». Для этого уже начался поиск активных граждан, готовых создать эскизы арт-объектов, а также нанести граффити на поверхности общественных пространств.

Эта акция направлена на профилактику умышленной порчи чужого имущества, вандализма и проводится в целях преображения городского пространства. Например, благодаря ей ранее на улице Ленина возник арт-объект «Астраханский закат», а по улице Кирова привели в порядок и украсили остановочный комплекс.

«Основная задача — придать эстетический облик зданиям в Астрахани и привлечь молодежь к совместной общественно полезной деятельности», — пояснил начальник отдела по молодёжной политике городского управления по связям с общественностью Андрей Наумов.

Направить свои предложения и узнать подробную информацию можно по телефону 24-44-35 или по электронной почте: uso@30gorod.ru (отдел по молодежной политике управления по связям с общественностью администрации Астрахани).

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru