Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы могут попытаться выиграть 100000 рублей за простуду

Поделитесь материалом:

Креативность рекламных акций порой не знает границ. Мы настолько привыкли жить в реалиях пандемии, что медицинская тематика в повседневной жизни становится нормой. Итак, почему бы астраханцам не попробовать выиграть 100000 рублей за счет простуды?

Да, мы знаем, что простуда не диагноз. Это скорее собирательное название разнообразных острых респираторных заболеваний, поражающих верхние дыхательные пути. «АнвиМакс» и Сбер Еаптека объявили о спецпроекте «Лига по борьбе с простудой». Если вам не чихать на возможность поймать удачу за хвост, то читайте про условия.

Для участия в проекте нужно до 13 марта заказать в Сбер Еаптеке любой из препаратов линейки «АнвиМакс». Участником акции станет каждый покупатель средств от простуды этого бренда. Организаторы сулят еженедельный розыгрыш призов, среди которых термосы, грелки, и пледы, а также подписки СберПрайм на три месяца.

Кроме того, можно пройти шутливый тест, за прохождение которого вы идентифицируете себя как «Василису Тревожную», «Бессмертного Принца» или «Заколдованного Всезнайку» и гарантировано получите подписку СберПрайм на месяц. Как говорится, с сопливой овцы хоть …

15 марта состоится розыгрыш главного приза в 100000 рублей. Так что, при желании, испытайте удачу, хотя на наш взгляд тема довольно скользкая (и вовсе не из-за соплей). Ну а мы искренне желаем Вам крепкого здоровья и финансовый стабильности.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru