Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани руководство администрацией взял на себя Назар Кучерук

Поделитесь материалом:

Мария Пермякова ушла в отпуск. С временно исполняющим обязанности главы администрации Астрахани встретился губернатор региона, указав ему на основные проблемы областного центра, которые он ежедневно видит на улицах города.

«Дал поручение в связи с наступлением тёплого периода усилить работу по наведению порядка. Пора готовиться к весне – вывезти мусор, зачистить дороги и бордюры от остатков песко-соляной смеси, которой в холодное время посыпали дороги в гололёд. Отдельно обратил внимание на мостовые сооружения и леерные ограждения вдоль дорог. Их необходимо помыть. И, конечно же, пора начинать подготовительную работу в городских парках и скверах. От состояния улиц напрямую зависит настроение наших горожан», — пояснил Игорь Бабушкин в своих социальных сетях.

По нашим данным, Мария Пермякова в отпуске до 24 февраля. Значит ли это, что после этого она официально уйдет со своего поста, пока доподлинно не известно.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru