Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани прошла странная акция по раздаче денег нуждающимся

Поделитесь материалом:

В некоторых астраханских пабликах распространили фотографию молодого человека, оклеенного деньгами и с плакатом в руках «Возьми, если вы нуждающийся». На снимке девочка доверчиво снимает с него одну из купюр.

Судя по публикации, молодой человек утверждал, что ему помогла с подработкой и «поставила на ноги» девушка, на аккаунт которой дается ссылка. За эту помощь он пообещал раздать «первые большие деньги» всем нуждающимся. Правда, в халяву как-то не верится. Фото неплохо набрало лайков, но вот комментарии у публикации были отключены.

Мы не поленились проверить и оказалось, что девушка, на которую ссылаются, имеет аккаунт коммерческой направленности с призывами освободить от долгов и кредитов, зарегистрированный в сентябре прошлого года. Исходя из этого возникают сомнения в искренности поста и подозрительной акции с деньгами и несовершеннолетним ребенком.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru