Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханская полиция задержала атаковавшего магазинные полки покупателя

Поделитесь материалом:

Буйный гражданин был оперативно задержан правоохранителям и препровожден в Управление МВД России по городу Астрахани. Сейчас выясняется, был ли в его действиях состав иных правонарушений, или за атаку на полки в магазине и потасовку с продавщицей мужчина получит лишь административное наказание.

Происшествие имело место быть в одном из магазинов Кировского района, сотрудники которого и обратились за помощью в полицию. Судя по записям камер видеонаблюдения, установленным на торговой точке, покупатель внезапно зашел за прилавок и начал то ли скидывать товар с полок, то ли пытаться взять что-то оттуда без спроса.

Хоть продавщица и встала на защиту доверенного ей товара, 35-летний гость из другого региона не успокоился, продолжая атаковать магазинные полки. Но и женщина оказалась не робкого десятка, оттолкнув правонарушителя к выходу.

Вызванный на место наряд Полка патрульно постовой службы задержал «по горячим следам» злоумышленника. На него уже составлен протокол по ст. 20.1 КоАП РФ за мелкое хулиганство. Полиция продолжает устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru