Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Елочные базары в Астрахани заработают 10 декабря

Поделитесь материалом:

В Астрахани определились места для функционирования елочных базаров. Для этого администрацией проведены электронные аукционы, по результатам которых уже заключено уже семь договоров на реализацию хвойных деревьев.

Как обычно, нелегалов ждут проверки и наказания. Но власти собираются и вполне законно предоставить десять территорий для торговли пушистыми красавицами во всех районах Астрахани. Они будут принимать покупателей с 10 декабря — на пять дней раньше, чем в 2020 году. 

Например, традиционно заработают площадки вдоль центральных магистралей — по улицам Софьи Перовской, 77, Николая Островского, 66, Авиационная, 61 «а». Несколько точек организуют и на улице Победы. Также хвойные деревья будут продаваться в отдаленных микрорайонах. Так, елочные базары планируется открыть на улицах Магистральной, 32 «ж» и проспекте Бумажников, 17 «б».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru