Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Москве наградили астраханского руководителя следственного управления

Поделитесь материалом:

Сегодня чествуют сотрудников и ветеранов органов следствия. Представители региональной власти рассылают поздравления. Руководитель регионального следственного управления Ибрагим Могушков был награжден на столичном мероприятии в Следственном комитете РФ под председательством Александра Бастрыкина.

На торжестве в честь 12-летия со дня образования ведомства, Александр Бастрыкин вручил орден Почета руководителю следственного управления по Астраханской области генерал-лейтенанту юстиции И.Ш. Могушкову, который награжден в соответствии с Указом Президента Российской Федерации за заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан, многолетнюю добросовестную работу.

Состоялся праздничный концерт с участием заслуженных артистов России и лауреатов различных конкурсов, Государственного академического русского народного хора имени М.Е. Пятницкого, а также творческих коллективов Культурного центра СК России и образовательных учреждений Следственного комитета России.

За последние четыре года следственное управление СК России по Астраханской области занимает первое место среди субъектов страны, обеспечивая высокие показатели своей работы. Только за прошлый год в управление поступило более 3800 сообщений о преступлениях. По результатам проверок возбуждено 1155 уголовных дел.

Отметил работу следственных органов и губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, заявивший, что раскрываемость преступлений против личности в нашем регионе составляет 100%, а сотрудники следственных органов с честью выполняют служебный и гражданский долг.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru